Текст песни
Ночь в объятиях пустоты
Тебя давно не видел
И меня ты
Зачем же ты пришла
Сюда со мной
Я снова полюбил тебя весной
Зачем же ты пришла
Сюда со мной
Зачем же ты пришла
Это ты всему виной
Что в моих венах алкоголь
Я бы сфоткал твою душу
На мой пыльный полароид
Это ты всему виной
Что в моих венах алкоголь
Я бы сфоткал твою душу
На мой пыльный полароид
А в пустой комнате твой силуэт
Я чувствую это тут везде но тебя нет
Я догораю и буду после тлеть
Флешбеки кутают на полу меня в плед
Ночь с тобой
А напротив лишь глаза твои
Ночь с тобой
Это ночь лишь для нас двоих
Это ты всему виной
Что в моих венах алкоголь
Я бы сфоткал твою душу
На мой пыльный полароид
Это ты всему виной
Что в моих венах алкоголь
Я бы сфоткал твою душу
На мой пыльный полароид
Это ты всему виной
Что в моих венах алкоголь
Я бы сфоткал твою душу
На мой пыльный полароид
Это ты всему виной
Что в моих венах алкоголь
Я бы сфоткал твою душу
На мой пыльный полароид
Это ты всему виной
Что в моих венах алкоголь