Текст песни
Ты любишь техно
Танцевать под ретрорейв
Эта грустная мелодия
Напомнит, кто ты есть
Я фрик и мудак
Алкаш ебанный - это факт
Какая музыка, братан
Ты не ценишь же меня
Я устал жить
Я устал пить
Я устал, нет
Я устал петь
Я устал жить
Я устал пить
Я устал, нет
Я устал петь
Хочу умирать во снах
Хочу умирать сейчас
Хочу умирать потом
Хочу умирать давно
Хочу умирать во снах
Хочу умирать сейчас
Хочу умирать потом
Хочу умирать давно
Ты не понимаешь
Что произошло в моей жизни
Я давно хотел
Закончить жизнь самоубийством
Я хочу застрелиться
Чтоб не видеть никого сейчас
Я уже заебался видеть всех
Не в первый раз
Сука, нахуй эту жизнь
Сука, нахуй иди
Сука, нахуй эту жизнь
Сука сука, нахуй иди
Сука, нахуй эту жизнь
Сука, нахуй иди
Сука, нахуй эту жизнь
Сука сука, нахуй иди
Хочу умирать во снах
Хочу умирать сейчас
Хочу умирать потом
Хочу умирать давно
Хочу умирать во снах
Хочу умирать сейчас
Хочу умирать потом
Хочу умирать давно
Я устал жить
Я устал пить
Я устал, нет
Я устал петь
Я устал жить
Я устал пить
Я устал, нет
Я устал петь
Я устал жить
Я устал пить
Я устал, нет
Я устал петь
Я устал жить
Я устал пить
Я устал, нет
Я устал петь
Хочу умирать во снах
Хочу умирать сейчас
Хочу умирать потом
Хочу умирать давно
Хочу умирать во снах
Хочу умирать сейчас
Хочу умирать потом
Хочу умирать давно