Текст песни
Бывают моменты в жизни однако
Когда с тобою не всё в порядке
Когда тебя никуда не зовут
Когда тебе все люди врут
Опусти руки вниз, вперёд иди
Обернись ты из ада и посмотри
Они шеи друг другу перегрызут
И нету связи дружелюбной
И я в них верить не могу, ха!
Ты не понимаешь, что с тобою происходит
Ты не понимаешь, как беды приходят
Ты не понимаешь смысла жизни однако
Тебе кажется, что с жизнью твоей не всё в порядке
Как выбраться из бедности
Как выиграть жизненные трудности
Как проебать всё за заход
Да ну это нахуй, ебал я всё в рот
Блестящий свет в глазах пропал давно
Что подумают про нас - нам всё равно
И руку помощи, и ожидать
Достаточно лишь взгляда, чтобы всё понять
И где твоя честь, и где твоя гордость?!
Почему твоя жизнь - сплошная оплошность?
Убийство стало решением проблем
Убивает, смеясь, стая гиен!
Тянет вниз меня эта сука рутина
Где найти себя, где та половина
Где тот свет, что давно погас
В отражении лишь пустой мой глаз
Где та половина
Где та половина
Где та половина
Где та половина
Где та половина
Где та половина
Снова ночь, и я слышу голоса
Каждый день как будто полоса
Все бегут, выбивая зубы
Я стою один, и мне всё по кругу
Мне не нужен их фальшивый мир
В нем любовь превращают в пир
Там где дружба - лишь игра, игра в слова
И от правды кружится моя голова
И если завтра не придёт рассвет
То скажи мне, был ли смысл или нет
Где та половина
Где та половина
Где та половина
Где та половина
Где та половина
Где та половина
Где та половина
Где та половина
Где та половина
Где та половина
Где та половина
Где та половина