Текст песни
Нету счастья в наших делах
В наших телах и в наших словах
Моё счастье лишь в моих строках
В твоих звонках и в твоих глазах
Я не понимаю, что со мной не так
И ты не понимаешь что я ****
Но я не фанат, и я не богат
И в скором времени с тобой я очищу чат
Ты не понимаешь, как это происходит
Ты не понимаешь, как ловить ****
Ты не понимаешь суть моей жизни
Ты не понимаешь, ты не понимаешь
Ты не понимаешь, как это происходит
Ты не понимаешь, как ловить ****
Ты не понимаешь суть моей жизни
Ты не понимаешь, ты не понимаешь
Спасай меня отсюда
Потому что я умру
Ты спасай меня отсюда
Я один тут потону
Ты спасай меня отсюда
Я так больше не могу
Ты спаси меня отсюда
Моя жизнь на кону
Линия счастья уже порвана
Линия жизни уже умерла
Линия смерти всё ближе я ближе
Будто бы я свысока всех вижу
Я не депрессую, просто нету удачи
Я всё жду от жизни отдачи
Где моё счастье, и где моя жизнь
Мне кажется, я иду вниз
Ты не понимаешь, как это происходит
Ты не понимаешь, как ловить ****
Ты не понимаешь суть моей жизни
Ты не понимаешь, ты не понимаешь
Ты не понимаешь, как это происходит
Ты не понимаешь, как ловить ****
Ты не понимаешь суть моей жизни
Ты не понимаешь, ты не понимаешь
Спасай меня отсюда
Потому что я умру
Ты спасай меня отсюда
Я один тут потону
Ты спасай меня отсюда
Я так больше не могу
Ты спаси меня отсюда
Моя жизнь на кону
Спасай меня отсюда
Потому что я умру
Ты спасай меня отсюда
Я один тут потону
Ты спасай меня отсюда
Я так больше не могу
Ты спаси меня отсюда
Моя жизнь на кону