Текст песни
А у зоны выли волки
С неба падал грязный снег
Ты держала мои письма
Как последний общий оберег
Я просил тебя дождаться
На коленях
Будто крест
Но в вагоне пахло потом
Мне сидеть ещё 10 лет
А у зоны выли волки
Рвали горло темноте
Я кричал твое имя
Но оно тонуло в пустоте
Ты сказала Мне так легче
И сожгла наш общий срок
Развернула сердце в сторону
А мне в душу - холод и ожог
Сигарета, две затяжки
За забором лай собак
Над карманом фотография
Где смеялась ты просто так
Говорили Брат, забудешь
А забыть - не мой закон
Я под шорох наручников твое имя шептал в бетон
А у зоны выли волки
Рвали горло темноте
Я кричал твое имя
Но оно тонуло в пустоте
Изменила мне тогда
И сожгла наш общий срок
Развернула сердце в сторону
А мне в душу - холод и ожог
Если правда режет тонко - режь до кости
Режь, не ври
Лучше сразу пусто в сердце
Чем как мина на любви
Ты мне стала
Словно метка
Несмываемый накол
Я вернусь
Но не за счастьем
Ты с другим, и я теперь с другой
А у зоны выли волки
Рвали горло темноте
Я кричал твое имя
Но оно тонуло в пустоте
Ты сказала Мне так легче
И сожгла наш общий срок
Развернула сердце в сторону
А мне в душу - холод и ожог