Текст песни
Когда-то был я вольной тварью
Царём тайги я слыл тогда
Сейчас мой дом за дальней далью
Прошли те добрые года
И я не царь а раб ваш тут
Глотаю кости в клетке
И через прутья мне суют
Конфеты злые детки
Но час пробьет падут оковы
И свами свидемся мы снова
Клаццц, клацццц и челюсти на горле
Клацц, клаццц и снег вдруг станет красным
Клац, Оххх разве это не прекраснооооо
Клацццц, клацццц и челюсти на горле
Клаццц, клаццц и снег вдруг станет красным
Клац Оххх разве это не прекраснооооо
Как тесно , сыро, душно мне
Метаться в мрачной конуре
Но рев мой лишь пьянит их всехххх
Какой он грозный вот так смех
Ох еслиб выбраться сейчаааас
Я показал бы вам кто шуууут
Я разорвал бы люди вассссс
У пусть потом меня убьют
И смерть уж лушебы сейчас
Чем созерцать нахальных вас
Но час пробьет падут оковы
И сваааами свидемся мы снова
Клацццц, клацццц и челюсти на горле
Клаццц, клаццц и снег вдруг станет красным
Клац Оххх разве это не прекраснооооо
Клацццц, клацццц и челюсти на горле
Клаццц, клаццц и снег вдруг станет красным
Клац Оххх разве это не прекраснооооо
Владыка севера не пал
Как раболепная свинья
Людишкам ноги не лабзал
Как ваши меньшие друзья
Готов к атаке я всегдаа
Ну а пока я притаюсь
Вот час пробьет
И я вернусь
Сейчас бы мертвым мне уснуть
Сгорееть, подохнуть, утануть
Увидеть сладкий вечный сон
Уж лучше там чем с вами жить
Но час пробьет падут оковы
И свами свидемся мы снова
Коацццц, клацццц и челюсти на горле
Клаццц, клаццц и снег вдруг станет красным
Клаццц, Оххх разве это не прекраснооооо
Клацццц, клацццц и челюсти на горле
Клаццц, клаццц и снег вдруг станет красным
Клац Оххх разве это не прекраснооооо
Клаццццццц