Текст песни
Будто я убил осень.
Растоптал так жестоко.
И посыпал цветами
Святого порока.
Будто жизнь только снится.
И меня снова нет.
Закройте же веки,
Погасите весь свет.
С нею в обнимку
По небу иду.
Она ведь без кожи
Замёрзнет в аду.
И скалясь, как волк,
Ухожу в странный сон.
Где я, как безумец
Снова влюблён.
Пой же мне осень!
Рви своё горло!
Стань моей шлюхой
Для нового порно!
Я пьяный и горды
Смотрю на рассвет,
Где небо смеётся
В дыму сигарет.
И будто от скуки,
Падая вверх.
Туда, где как в вальсе
Кружится снег.
Я вижу её,
Но это лишь сон.
Где я, как безумец
Пьян и влюблён.