Текст песни
Оковы пали, мгла ушла
Скачками мчу к себе домой
Хоть красной лентой кровь пошла
Но на душе теперь покой
Бегу туда где вечный лессс
И горный воздух звон ручья
Туда где человечий бессс
В помине не найдет меня
А я в агонии страдалл
Я грыззз и землю кавырялл
Но презирали вы меня
За то, что не забыл себя
Но есть цена всему всегда
Я не прощу вас никогдааа
Ррычууу и рву ломаю кость
Хозяин я а ты мой гость
Ррычууу и плоть сладка на вкус
Убийцаа я ты жалкий трус
Рычууу и рву ломаю кость
Хозяин я а ты мой гость
Ррычууу и плоть сладка на вкус
Убийцаа я ты жалкий трус
Рычууу, реву, рычу, ревууу, рычуу
Я помню , ваш праклятый дух
Который в шкуру въелся мне
И мой звериный чуткий нюх
Не позабыл его в огнее
Бегу я прочь
Хочу забыть но не могууу
Лишь одеялом скроет ночь
Не покажу я боль врагу
Вы так умны , но так глуппы
Вы так добры , но ад внутри
Открой души своей скрипты
И в глубь себя ты посмотри
Но есть цена всему всегда
Я не прощу вас никогдааа
Ррычууу и рву ломаю кость
Хозяин я а ты мой гость
Ррычууу и плоть сладка на вкус
Убийцааа я ты жалкий трус
Рычууу и рву ломаю кость
Хозяин я а ты мой гость
Ррычууу и плоть сладка на вкус
Убийццаа я ты жалкий трус
Рычууу, реву, рычу, ревууу, рычууу
И не смотря на все страданья
Хочу спокойствия теперь
Хочу понять свое призвание
Закрыть пред этим гневом дверь
В глуши найти покой и дом
Забыть обиды, боль, и грусть
Оставить в прошлом этот стонн
И обрести свой путь
Готов уйти , почти забыть
Но не преследуйте меня
Иначе кровью искупить
Заставлю вас мои друзья
Но есть цена всему всегда
Я не прощу вас никогдааа
Ррычууу и рву ломаю кость
Хозяин я а ты мой гость
Ррычууу и плоть сладка на вкус
Убийца я ты жалкий трус
Рррычууу и рву ломаю кость
Хозяин я а ты мой гость
Ррычууу и плоть сладка на вкус
Убийца я ты жалкий трус
Рычууу, реву, рычу, ревуууу, рычуу