Текст песни
Душу эту ты не трогай,
Лёд тонкий, но ещё не тронул,
Те кто дабралИсь до трона,
Будут дальше трОлить,
Мы взяли свои роли,
И идем своей дорогой,
Порядок в квартире, но не в мире,
Стреляют по мишеням, но не в тире,
Дышать так тяжело, дай кислорода,
Некому решать, есть свобода у народа,
Плохо вижу вдаль, будто снова в коме,
Если не доволен ты судьбой – оставь камЕнты Богу,
А мы мутим воду зря, брат, зря,
Осталось верить что протянем до утра…
На дно однажды всех потянет,
А я хочу эпично как Титаник,
Что-то менять мы не устанем
Пока волки в стаде и овцы в стае
На дно однажды всех потянет,
А я хочу эпично как Титаник,
Что-то менять мы не устанем
Пока волки в стаде и овцы в стае
На дно однажды всех потянет,
А я хочу эпично как Титаник…
Утром купол золотой отразит свет солнца,
Мне б кусочек, да свет в оконце,
В комнате темно и грустный бит на фоне,
Фотография на полке мне опять напомнит,
Иглами закОлит будто ёж внутрИ,
Вдохи чаще, глубже, ну ты, брат, даешь, смотри,
Жизнь истлеет рЕще сигареты,
Лучшие уходят первыми, если ещё ты не заметил,
Не стоит руки опускать по пустякам,
Будь спокоен, хоть по всюду шум и гам,
Набери родных, скажи, что любишь,
Не обижайся на людей, они всего лишь люди,
Проще сбиться в стаю, а в стадо нас заставят,
И ты замер в ожидании, пока за тебя решают…
На дно однажды всех потянет,
А я хочу эпично как Титаник,
Что-то менять мы не устанем
Пока волки в стаде и овцы в стае,
Пока не стану старым я не перестану,
Переписывать листы в поисках морали как ни странно…
Одного из тысячи на путь направить уже награда,
Чтоб он наступал, а не плясал на граблях,
Не терял бесценное время бесцельно писать бесцелер
Будут у меня три головы, будут три цепи на цербера
На дно однажды всех потянет,
А я хочу эпично как Титаник,
Что-то менять мы не устанем
Пока волки в стаде и овцы в стае
На дно однажды всех потянет,
А я хочу эпично как Титаник,
Что-то менять мы не устанем
Пока волки в стаде и овцы в стае
На дно однажды всех потянет,
А я хочу эпично как Титаник…