Текст песни
Душу эту ты не трогай,
Лёд тонкий, но ещё не тронул,
Те кто дабралИсь до трона,
Будут дальше трОлить,
Мы взяли свои роли,
И идем своей дорогой,
Порядок в квартире, но не в мире,
Стреляют по мишеням, но не в тире,
Дышать так тяжело, дай кислорода,
Некому решать, есть свобода у народа,
Плохо вижу вдаль, будто снова в коме,
Если не доволен ты судьбой – оставь камЕнты Богу,
А мы мутим воду зря, брат, зря,
Осталось верить что протянем до утра…
На дно однажды всех потянет,
А я хочу эпично как Титаник,
Что-то менять мы не устанем
Пока волки в стаде и овцы в стае
На дно однажды всех потянет,
А я хочу эпично как Титаник,
Что-то менять мы не устанем
Пока волки в стаде и овцы в стае
На дно однажды всех потянет,
А я хочу эпично как Титаник…
Утром купол золотой отразит свет солнца,
Мне б кусочек, да свет в оконце,
В комнате темно и грустный бит на фоне,
Фотография на полке мне опять напомнит,
Иглами закОлит будто ёж внутрИ,
Вдохи чаще, глубже, ну ты, брат, даешь, смотри,
Жизнь истлеет рЕще сигареты,
Лучшие уходят первыми, если ещё ты не заметил,
Не стоит руки опускать по пустякам,
Будь спокоен, хоть по всюду шум и гам,
Набери родных, скажи, что любишь,
Не обижайся на людей, они всего лишь люди,
Проще сбиться в стаю, а в стадо нас заставят,
И ты замер в ожидании, пока за тебя решают…
На дно однажды всех потянет,
А я хочу эпично как Титаник,
Что-то менять мы не устанем
Пока волки в стаде и овцы в стае,
Пока не стану старым я не перестану,
Переписывать листы в поисках морали как ни странно…
Одного из тысячи на путь направить уже награда,
Чтоб он наступал, а не плясал на граблях,
Не терял бесценное время бесцельно писать бесцелер
Будут у меня три головы, будут три цепи на цербера
На дно однажды всех потянет,
А я хочу эпично как Титаник,
Что-то менять мы не устанем
Пока волки в стаде и овцы в стае
На дно однажды всех потянет,
А я хочу эпично как Титаник,
Что-то менять мы не устанем
Пока волки в стаде и овцы в стае
На дно однажды всех потянет,
А я хочу эпично как Титаник…
На дно однажды всех потянет,
А я хочу эпично как Титаник,
Что-то менять мы не устанем
Пока волки в стаде и овцы в стае
На дно однажды всех потянет,
А я хочу эпично как Титаник…
Родина необъятна, есть понятие,
Но так трудно не обнять её,
Воздух свежий есть таежный,
Его вдахнИ ты осторожно,
С непривычки может дать в голову,
А мы бегаем по городу, такие все голодные,
В толпе опять отдавят ноги,
И в этой толпе мы одиноки,
Глаза закроем на крики в подворотне,
Опять нет места на парковке,
ДамА сирОт до сих пор полны детей,
Дамы под сорок до сих пор одни стареют,
Хватит с рук брать, что в крови по локоть,
Мир не такой яркий, как краски на полотнах…
Будто тОпчем под ногАми,
То ли трОпы, то ли сУдьбы,
Будто никогда и не дышали,
Самой пОлной грУдью
Будто тОпчем под ногАми,
То ли трОпы, то ли сУдьбы,
Будто никогда и не дышали,
Самой пОлной грУдью
Будто тОпчем под ногАми,
То ли трОпы, то ли сУдьбы,
Будто никогда и не дышали,
Самой пОлной грУдью
В этих балОтах мы по гОрло тОнем,
Тоны маветОна, мата в тоне,
Помним парОки ближних, ну а предков мы не помним,
От зла до зла рукой подать, идем ко дну, груз не подъемный,
Где логика выпускать уродов на свободу,
Будто свод законов и не создан,
Нет гОлоса будто порвали связки,
Давно не дети но верим в сказки,
Сладко сказано и масс-медиа пирог,
В каждый рот,
Зло на порог,
ПарОк на Экспорт, экспертом стал по жести,
Давно добру в душе нет места,
Картина мира тУскнеет перед взором,
Не видели под носом, но видим за забором…
Будто тОпчем под ногАми,
То ли трОпы, то ли сУдьбы,
Будто никогда и не дышали,
Самой пОлной грУдью
Будто тОпчем под ногАми,
То ли трОпы, то ли сУдьбы,
Будто никогда и не дышали,
Самой пОлной грУдью
Будто тОпчем под ногАми,
То ли трОпы, то ли сУдьбы,
Будто никогда и не дышали,
Самой пОлной грУдью
Будто тОпчем под ногАми,
То ли трОпы, то ли сУдьбы,
Будто никогда и не дышали,
Самой пОлной грУдью