Текст песни
Мы встретились на улице, я шёл к себе домой
Ты в шикарном платье рядом с кем-то жаль что не со мной
Ты шла навстречу, улыбаясь мило, вся такая, ах!
Какую даже не увидишь в самых-самых лучших снах
Приятель твой зашёл в кафе, а ты осталась на углу
Осталась ждать меня наверное. Ну, вот он я иду
Ты так смотрела на меня, ты мне без слов дала понять
Что предстоит чудесный вечер, и я не смог устоять
Я подошёл к тебе. Ну, как я мог мимо пройти
Когда препятствие такое возникает на пути?
Сказал: \"Привет. Хороший вечер. Что скучаешь одна?
Может мы вместе поскучаем?\" Ты ответила: \"Ага\"
Ага, ага... Ага, ага... Ага, ага...
Будь осторожен, ведь любовь - это опасная игра
Ага, ага... Ага, ага... Ага, ага...
Будь осторожен, ведь любовь - это опасная игра
Я говорил о пустяках, пытался вспомнить стихи
И звуки смеха твоего были прозрачно-легки
Они пьянили меня, стучали кровью в висках
Рождая в сердце непонятный животный страх
Ну, что могло случиться с нами в городе ночном
Где от огней рекламы и витрин светло как днём
А всё вокруг так романтично при полной луне
Я предложил - ты согласилась зайти в гости ко мне
И вот: ступенька за ступенькой, а за этажом - этаж
Четвёртый, пятый, шестой, седьмой, восьмой - это наш!
Квартира номер тридцать два. Ну, наконец-то пришли
Всё только началось: какая ночь впереди?
Ага, ага... Ага, ага... Ага, ага...
Будь осторожен, ведь любовь - это опасная игра
Ага, ага... Ага, ага... Ага, ага...
Будь осторожен, ведь любовь - это...
Бокал лёгкого вина в полумраке при свечах
Что может лучше развеять и неуверенность, и страх?
Звучала музыка. Она лилась спокойной рекой
Плясали тени в диком танце у тебя за спиной...
И было всё так грациозно, так сексуально
Я чувствовал, в тебе была какая-то тайна
Но до чужих секретов мне нет никакого дела
Просто я хотел, тебя хотел, тебя хотел, тебя... а ты меня хотела!
Ага, ага... Ага, ага... Ага, ага...
Я помню вкус твоих губ, голодный блеск твоих глаз
Свет свечи задрожал и внезапно погас
Оставив твой силуэт в лунном свете окна
Ты скользнула ко мне, возбуждённо дыша
Ты подходила осторожно, мягко по ковру ступая
Прижимая к стене, бегству путь отрезая
Да, я подумал тогда: в любви ты знаешь толк
Но на меня смотрел, оскалив пасть, оборотень волк...
Очнулся утром на полу, вокруг всё было как всегда
Тихо и тепло. Лишь болела голова
И две глубокие царапины на шее и лице
Какие разные девчонки встречаются на улице...