Текст песни
Время 6:00,
Я не иду домой.
Подскажите, люди – где я и
Куда держать путь мой?
На балансе ноль,
Потерял покой.
Разнообразие путей задушит.
Ветер перемен
Принесет рассвет,
Но на радарах штиль
И грустный вкус ночной разлуки.
Я бы всю жизнь в пакет
С легкостью поместил,
Передал маме “привет”
И купил билет
На
Ночной экспресс,
Билет на рейс,
Уезжают дальние поезда.
В сердце пустота
Мне не нужна –
Убегу по-английски от себя.
Отражение в зеркале –
Я от него бегу,
Километры за спиной,
Но оно всё также тут.
Налью крепкий чай,
За окном ночной май,
Очередной вокзал,
Прощай!
Ночной экспресс,
Билет на рейс,
Уезжают дальние поезда.
В сердце пустота
Мне не нужна –
Убегу по-английски от себя.
Ночной экспресс,
Билет на рейс,
Уезжают дальние поезда.
В сердце пустота
Мне не нужна –
Убегу по-английски от себя.