Текст песни
Придёт холодный ветер
И собьет опять
И ещё не вечер
Но сил нет больше ждать
И героя нет
Кто придёт спасать
Снова ты один
Будешь вспоминать
Как хранил мечты, а похоронил сейчас
Так забавно верить, всё случится раз
Завтра будет лучше, не придётся врать
И так страшно думать, что проснусь опять
Я разобью все оковы
Потеряю все силы
Кто-то скажет не стоит
Больше жить в этом мире
Но
В этом тёмном небе плавают мечты
Ты её лови, ты её держи
Ты моя любовь и ты моя печаль
С этим миром снов прощаться очень жаль
В этом тёмном падают мечты
И может мне удастся быть одной из них
Ты была такой жестокой
Холодной, одинокой
Я умирал в своём же доме
Он стал противен мне до боли
И я медленно исчезну
Словно тень на белом солнце
В чёрном цвете я увижу
В зеркале себя напротив
Я разобью все оковы
Потеряю, что было
Кто-то скажет не стоит
Больше жить в этом мире
Но
В этом тёмном небе плавают мечты
Ты её лови, ты её держи
Ты не запомнишь черты моего лица
Жди мне во сне, лишь закрой глаза