Текст песни
И я прошу
Убей меня
Я уже устал, устал, устал, устал
Искать себя
Мой голос дрожит
Вижу твои слёзы
Я сгораю изнутри
Зачем всё придумала ты
Всё придумано людьми
Тупыми блять людьми
Тупыми блять людьми
И я прошу
Убей меня
Я уже устал, устал, устал, устал
Искать себя
И я прошу
Убей меня
Я уже устал, устал, устал, устал