Текст песни
Всё летит ко дну
Вокруг лишь тупые
Что им надо тут
Показать тупые мысли
И я вверх один иду
Покоряя темноту
Сразу потеряешь лик свой, пустишь один слух
Всё летит ко дну
Вокруг лишь тупые
Что им надо тут
Показать тупые мысли
И я вверх один иду
Покоряя темноту
Сразу потеряешь лик свой, пустишь один слух
Ты такая красивая, боль в моей душе
Меня тянет Россия, но вокруг лишь тень
Ты так же красива, смерть тянет свет
Нужно остановиться, но мне нужен buyback
Уйти из мертвых, мне так нужна эта слава
Причиняли боль мне, очень глубока рана
Не даю любовь им, я коплю свою ману
Либо остановлюсь, либо снова в нирвану
Она сосёт меня
Эта жизнь без огня
В моих глазах темнота
Вокруг лишь тупые лица
Кто мне даст, в этом мире тепла
Кроме самого себя
Прошу тебя убегай
Оставь в мертвых навсегда
Всё летит ко дну
Вокруг лишь тупые
Что им надо тут
Показать тупые мысли
И я вверх один иду
Покоряя темноту
Сразу потеряешь лик свой, пустишь один слух
Всё летит ко дну
Вокруг лишь тупые
Что им надо тут
Показать тупые мысли
И я вверх один иду
Покоряя темноту
Сразу потеряешь лик свой, пустишь один слух