Текст песни
Снесло после
Хуй знает пятой реми мартин
Не помню может пятки
Че за вопрос? Завязывай
Добраться до кровати
В тишине мне хватит
Раздевайся я хочу тебя всю
200 сверху виски, блюр
Чивас, леди-маникюр
Не вижу прикол юзать всех шкур
Мне не нужен кес в ебло
Я в ахуе
Я с тобой по максимум
Прыгай на такси, ща взорвем и улетим
Не нужен кес в ебло
Я в ахуе
Я с тобой по максимум
Прыгай на такси, ща взорвем и улетим
Я чувствую тебя
Мне не нужен даже кес
Хуй знает
Ты приятней чем снег
Чем каждая шкура здесь
Я чувствую тебя
Мне не нужен даже кес
Хуй знает
Ты приятней чем снег
Чем каждая шкура здесь
Мне не нужен кес в ебло
Я в ахуе
Я с тобой по максимум
Прыгай на такси, ща взорвем и улетим
не нужен кес в ебло
Я в ахуе
Я с тобой по максимум
Прыгай на такси, ща взорвем и улетим