Текст песни
Всего одна минута, чтобы остаться там
В мире, что давно про меня забыл
Всего одна секунда, чтоб наконец понять
Что кроме себя, ты никого и не любил
У меня такая же зима
Зима
Снег коричневый и от минус пятиста
Пятиста
У меня похожая весна
Весна
Расцветает все, вплоть до каждого бычка
Бычка
Какое лето посмотри
Да
Жарко, как в аду, зато минус лифаки
Е
Такая же серая осень
Вспоминаю всех, кто меня бросил
Как видишь, мы равны, в легких один смог
От этих машин, сигарет и заводов
И что же ты по жизни такого смог
Токсичный писсант, да ты знаешь сам
Всего одна минута, чтобы остаться там
В мире, что давно про меня забыл
Всего одна секунда, чтоб наконец понять
Что кроме себя, я никого и …
Последняя минута, чтобы остаться там
В мире, что давно про меня забыл
Последняя секунда, чтоб наконец понять
Что кроме тебя, кроме тебя …
Мама прости, что не был серьёзным
Ещё прости, что не стал взрослым
На стене спайдермена постер
Напомнит, что внутри живет монстр
Все эти клишейные текстульки про мамульку
Давно уже заюзали и выкинули вон
И эту дурацкую гармонию нирваны
Тупо транспонирует каждый идиот
Ну какие планы пацан
Ты своей мечтой всех конкретно достал
Достал
У тебя на вахту не встал, на офис не встал
Ты пол жизни струны ласкал
Да не жалко
Последняя минута, чтобы остаться там
В том мире, что давно на меня забил
Последняя секунда, чтоб наконец понять
Что кроме себя, такого классного …
Дурацкая минута, чтобы остаться там
В том мире, что давно на меня забил
Дурацкая секунда, чтоб наконец понять
Что кроме тебя я никого и не любил
Ла-лу-ла, ла-лу-ла, ла-лу-ла, ла-лу-ла, ла-лу-ла, ла-лу-ла-ла
Ла-лу-ла, ла-лу-ла, ла-лу-ла, ла-лу-ла, ла-лу-ла, ла-лу-ла, ла-лу-ла, ла-лу-ла-а-а