Текст песни
Я не видел никого и ничего
В этой кромешной тьме
Тьме
Мы с тобою улетим
И будем жить на луне е
Ты не бойся, не стесняйся
Дело не во мне е
В восьмом классе был синонимом монстра в сонном параличе
Оставался королём даже когда был на дне
Просто стоить думать иногда не только о себе
Нас делают травмы
Нас делают травмы
Сколько не крути
Нас делают травмы
Делают травы
Нас делают травмы
Нас
Нас делают травмы
В детстве был посмешищем
И да блять надо мной стебались
Просто был помладше тех
С кем мы вместе воспитались
В лагере смеялись
Во дворе бывало издевались
Во дворе бывало издевались
А когда подрос и начал я над кем стебаться
Унижать, бить и морально возвышаться
Это не попытки наверстать убытки
И подняться эгом
Похуй
Просто ненавижу долбаёбов
Гуляйте нефоры
Нас делают травмы
Нас делают травмы
Сколько не крути
Нас делают травмы
Делают травы
Нас делают травмы
Нас
Нас делают травмы