Текст песни
Ты королева невидимого мира
И я не вижу тебя
Я не вижу тебя
Я не вижу тебя
Ты
Говорил говорил говорил
И оставлял слова
Оставлял слова
Оставлял слова
Мы
Не дочитали академию амбреллу
Не дочитали себя
Не досчитали до ста
И холод наш лучший враг
Каждый раз
Все чувствуя синдромами отмены
Повеял ветер и враз
Домишка все потерял
И опустел навсегда
Как будто надо было делать это раз
Как будто надо было делать это два
В последний час и в этой комнате опять
Для нас двоих метры как будто бы тюрьма
Ночь
И тишина холодным воздухом скрывает
И опустела кровать
И опустела кровать
И опустела кровать
Всё
И ничего уже никто теперь не знает
И ты не будешь скучать
И ты не будешь скучать
И ты не будешь скучать
Я для тебя срываю веточки цветов
Дарю как в первое свидание весной
Но невидимкою, как в саване ночном
Все исчезает, все, что связано с тобой