Текст песни
Друзья, если у вас в жизни есть любимый человек, то прямо сейчас подойдите к нему и крепко-крепко обнимите его
Ведь эта песня будет о том, как наша с вами любовь порой бывает несправедлива
Осенний день за окном и дождь по крыше стучит
В душе моей пустота уже давно как висит
Но это не мешало встрече, что была ровно в шесть у нас по плану
Кинотеатр, два билета и конфеты в руке
Я направлялся к метро, чтоб подарить их тебе
Но вдруг в большой толпе людей случайно встретил тебя с каким-то парнем
Пока ты с кем-то другим гуляешь где-то давно
Я в одиночку стоял и ждал тебя у кино
А в голове моей круговоротом мысли идут о том, что будет
Как сяду в поезд и уеду в даль от всех далеко
Никто меня не заметит, но будет легко
От осознания того, что ты теперь не моя мечта
Обидно
И вот прошло много лет с того, как встретились мы
А твой пацан тебя кинул и отношения в нули
Потом ночами звонишь и умоляешь простить
Но нет
Всё тщетно
Любовь — такая игра, что может взять и убить
А чтобы в ней победить, нужно учиться любить
Кому удобно, тот прощает всё и всем под конец
Но не измену
Пока ты с кем-то другим гуляешь где-то давно
Я в одиночку стоял и ждал тебя у кино
А в голове всё те же мысли и на улице дождь
Стучит по крышам
Пускай же ливень стучит и разорвётся гроза
Но не имеет, увы, моя печаль тормоза
Поймаю первый автобус и умотаю домой
Скорей отсюда
Пока ты с кем-то другим гуляешь где-то давно
Я в одиночку стоял и ждал тебя у кино
Напрасно злиться, ведь уже нам ничего не вернуть назад!
Обидно!
Как надоело страдать от этой всей чепухи
Пойду найду себе пару, проблем не будет таких!
И там закрутится любви взаимной аттракцион
А не всё это!
Друзья, всегда будьте честны со своими вторыми половинками
Никогда не бросайтесь в них ложью и не скрывайте от них правду
Ведь они нас чувствуют, да и при том всем своим сердцем