Текст песни
Город, где нахожусь - не знаю Но здесь кучка людей, я утопаю
С мальчишкой старенький сервиз я разбиваю
Убегай! убегай !убегаем !
Позади меня луна
Загулялись допоздна
Это место не назвать домом
Но в тебе я нахожу что-то знакомым
Ты тоже как и я
Построил крепость изо льда
Не выходил
Мороз по коже
От того, что ты всем должен
Что меня так тревожит
Ведь я не ты
Не строй щиты
Просто пройди
Снова стынет чай на кухне
Пока втыкаю на окно уже день третий
Когда на улице все огни потухнут
Я снова вижу эти
Слёзы падают из окна
Прости я не умею летать
Опять у тебя день не удался
Почему не научился отпускать
Это место не назвать домом
Но в тебе я нахожу что-то знакомым
Ты тоже как и я
Построил крепость изо льда
Не выходил
Мороз по коже
От того что ты всем должен
Что меня так тревожит
Ведь я не ты
Не строй щиты