Текст песни
Я слышу по ночам твои нежные слова,
Но проснувшись по утру понимаю, что одна.
Нет тебя рядом со мной и на сердце пустота,
Ты опять остался с ней и тебе я не нужна
Это было так недавно, но как-будто бы давно,
Все случилось очень странно, это было и прошло…
Те недолгие моменты, проведенные с тобой
Были самые прекрасные, и в душе горел огонь…
И от счастья улетала я с тобой на небеса,
Таяла в твоих объятьях, посмотрев в твои глаза.
Я уже начала верить, что получится все вновь,
Но ты мне сделал очень больно, в венах закипает кровь.
Может это была месть за то, что я тебе лгала,
Тогда когда мы лишь общались, но ведь уже прошли года.
Да и об этом пожалела я уже не один раз,
Мне хотелось все вернуть, увидеть блеск любимых глаз.
Судьба как-будто бы специально дает снова этот шанс
И вот я рядышком с тобой и вижу блеск любимых глаз.
Но не могу я прикоснуться и очень близко подойти,
Ты давно уже с другой и нет обратного пути.
Прости, любимый мой за то, что причиняла тебе боль,
Не понимала я тогда, что ты единственный, родной.
И навсегда в моей судьбе ты будешь главный человек,
Сейчас я жизнь бы отдала за то, чтоб быть с тобой на век.
Твоя улыбка и глаза, и поцелуи нежных губ,
Я помню все твои объятия, прикосновенья твоих рук.
И тот момент, когда тебе я свое сердце отдала,
Жаль ты не чувствуешь ко мне того же чувства, что и я.
Малыш, мне плохо без тебя, прошу тебя ко мне вернись,
Ты для нее игрушкой стал, а для меня ты моя жизнь.
С тобой я счастлива была и забывала обо всем,
Мне хотелось еще больше, чем провести лишь час вдвоем.
Я знаю, ты меня услышишь и все будет хорошо
И мы будем с тобой вместе и утихнет в душе боль.
Сердце снова встрепенется и оттает ото льда,
Ты придешь и я скажу: «Как же долго я ждала!»
И мы будем с тобой вместе, будем парой мы с тобой,
Самой лучшей и красивой, ведь я люблю тебя, родной!
Ну а пока я с нетерпеньем жду момента наших встреч,
Твою нежность и тепло буду я всю жизнь беречь.
И мы будем с тобой вместе, будем парой мы с тобой,
Самой лучшей и красивой, ведь я люблю тебя, родной!