Текст песни
Я как волчица в этом городе одна среди обмана
И мало кто придет на помощь в моей борьбе за выживание
В нау музло, смотрю в окно, басы на полную качают
Вокруг себя прохожих я почти не замечаю
Погода, пасмурно и дождь уже устал стучать по крышам
Минуя направление ветра, я ничего не слышу.
Настроение в ноль, душа измучена сомненьем
Лица людей в один портрет, наплевать на важность мнений
Пролетают мимо вихрем осколки прошлого как пули
И уносятся вдаль ударяясь со всей дури
О стену времени тех лет, которые нельзя вернуть
Много поступков совершили, в которых потерялась суть
Закрываю глаза и молча, в пустоту кричу
Цепями боль внутри сковала, прошлое забыть хочу
Но опомнившись от мыслей, возвращаюсь реальность
В городе чужих надежд не сдаюсь - это крайность
Не сдавайся, держись,
За победу борись,
Вгрызаясь в землю зубами
В кровь кулаки разбивая
Не сдавайся, держись
У нас одна только жизнь
Падая, поднимайся
Но только не сдавайся
Судьба дает испытания, проверяя нас на прочность
Со времен мироздания высшие умы пророчат
Прежде чем прийти к славе, нужно подняться с низов
И терпя поражения, за мечтой идти на зов
Пробираясь сквозь дебри оставаться собой
Как бы ни было трудно, сохранять души покой
Перед собой видя цель, кто-то идет по головам
А кто - то в уголке забившись, сидит накуренный в хлам
Я иду своей дорогой и пусть она не легка
Но выше головы не прыгну, чтобы достать до потолка
Я голос тех, кто из провинций приехал покорять Москву,
Амбиций много, есть поддержка, с кем по жизни я иду
Волчица из Тамбова, я не теряю своей сути,
Выделяясь из серой массы, понимаю, что я лучше
Занимаюсь своим делом, вложив душу в него
В этих текстах моя жизнь и я этим дышу.