Текст песни
Оставь меня в покое
Хотя бы не надолго
Я может успокоюсь
И все опять начнем по новой
Почему настолько
Мир несправедливый
Я хочу на море и
Жить в огромной вилле
Но это невозможно все
По одной причине
Мой мужчина просто
Очень очень нищий
Но так вышло
Что я люблю его так сильно
Я потерплю ещё мой милый
Вместо ресторана в центре
Мы едим опять в шаверме но я
Люблю его безумно
Я про все про все забуду
Как бы сильно не хотелось
Драгоценностей на цепь
Я потерплю
Я потерплю
Я потерплю
Да я потерплю
Я потерплю
Я потерплю
Я потерплю
О господи, какой ты нищий
Господи, какой ты жалкий
Я хочу бриллиант красивый
А не жить в квартире с мамой
Отпуск где-то на Мальдивах
А не огород на даче
Сделай ты хоть что-то, милый
Чтобы стать чуть чуть богаче
Но я люблю его так сильно
Я потерплю ещё мой милый
Вместо ресторана в центре
Мы едим опять в шаверме но я
Люблю его безумно
Я про все про все забуду
Как бы сильно не хотелось
Драгоценностей на цепь
Я потерплю
Я потерплю
Я потерплю
Да я потерплю
Я потерплю
Я потерплю
Я потерплю