Текст песни
Мы так много пытаемся успеть
Столько преград преодолеть
Но в погоне за собственной мечтой
Мы перестали быть сами собой
Что ждёт нас впереди?
Что там в конце пути?
Осталось лишь идти
И просто сделать
Шаг вперёд в будущее
Шаг назад в прошлое
Которого нам не вернуть
Были времена хуже
Будем надеяться на лучшее
Новая эра придёт
Эволюция движется вперёд
Каждый, кто может, тот от жизни берёт
Кто-то счастлив, кому-то не везёт
Никто не знает, что в конце нас ждёт
Что ждёт нас впереди?
Что там в конце пути?
Осталось лишь идти
И просто сделать
Шаг вперёд в будущее
Шаг назад в прошлое
Которого нам не вернуть
Были времена хуже
Будем надеяться на лучшее
Новая эра придёт
И можно долго сидеть и дожидаться рассвета
Через каких-то сто лет наступит новая эра
Шаг вперёд в будущее
Шаг назад в прошлое
Которого нам не вернуть
Были времена хуже
Будем надеяться на лучшее
Новая эра придёт