Текст песни
Задав вопрос, вновь находить ответ
И от масштабного мнения на всех не хватит терпения
Мы верим в то, чего, по сути, нет
И запирая сознание, не привлекая внимания
Отпущу
Все мои ракеты вверх
На земле оставят след
Я не верю, что можно быть лучше
И хуже, чем мы есть
Улетая все дальше
Прошу, оставь меня здесь
Ведь я не стану лучше, чем есть
Что видишь ты сейчас в моих глазах?
Там нет искренней радости
Оттенки вечной усталости
И находясь опять в своих мечтах
И не меняя полярности
И не показывать слабости
Отпущу
Все мои ракеты вверх
На земле оставят след
Я не верю, что можно быть лучше
И хуже, чем мы есть
Улетая все дальше
Прошу, оставь меня здесь
Ведь я не стану лучше, чем есть
Отпусти меня
Отпусти меня
Отпусти
Ведь я не стану лучше, чем есть
Отпусти меня
Отпусти меня
Отпусти
Ведь я не стану лучше, чем есть
Я не верю, что можно быть лучше
Улетая все дальше
Прошу, оставь меня здесь
Лучше, чем есть
Прошу, оставь меня здесь
Ведь я не стану лучше