Текст песни
Как банально, неактуально
Считать по пальцам количество прожитых дней
С тобой всё такое реальное
А без тебя становится холодней
И я ищу абсурдные знаки небес
Жду твоего ответа как можно скорей
Из-за тебя рождается в сердце бес
Из-за тебя внутри меня что-то светлей
Посмотри на нас со стороны
Вижу я – смотри и ты
Где-то сгорает третья планета
Падают вниз кометы
Там были с тобой или нет?
Мы провожали в ночь закаты
Луна нам пела серенады
Но было ли это про нас?
Ответь, проснёмся ли рядом наутро
Чтобы нам вместе встретить рассвет?
Как банально, неактуально
Ждать тебя или, всё-таки, нет?
В нашем мире так много загадок
Ни одной я решить не могу
Неизвестно, наступит ли завтра
И одну ли мы видим мечту?
Посмотри на нас со стороны
Вижу я – смотри и ты
Где-то сгорает третья планета
Падают вниз кометы
Там были с тобой или нет?
Мы провожали в ночь закаты
Луна нам пела серенады
Но было ли это про нас?
Или нет
Посмотри на нас со стороны
Вижу я – смотри и ты
Где-то сгорает третья планета
Падают вниз кометы
Там были с тобой или нет?
Мы провожали в ночь закаты
Луна нам пела серенады
Но было ли это про нас?
Сгорает третья планета
Падают вниз кометы
Там были с тобой или нет?
Мы провожали в ночь закаты
Луна нам пела серенады
Но было ли это про нас?