Текст песни
Давай поспорим, что космос – море
А мы в нём с тобой – корабли
Рассекая волны, мы ходим
Не зная, что ждёт впереди
Если видишь меня – гори
Мой маяк в темноте светит ярче сверхновой
Вижу твой свет вдали
Не догнать, и тебя я теряю снова
Снова
Спорим
В этом море не будешь спокоен
Пытаясь себя в нём найти
Отдавая и жертвуя многим
Создавая моменты пути
Время идёт
Множество лет
За горизонтом событий нет
В холодном как море пространстве
Стараясь оставить след
Если видишь меня – гори
Мой маяк в темноте светит ярче сверхновой
Вижу твой свет вдали
Не догнать, и тебя я теряю снова
Если видишь меня…
В холодном пространстве стараясь
Найти твой свет
Если видишь меня…
Видишь меня – гори
Мой маяк в темноте светит ярче сверхновой
Вижу твой свет вдали
Не догнать, и тебя я теряю снова
Видишь меня – гори
Мой маяк в темноте светит ярче сверхновой
Вижу твой свет вдали
Не догнать, и тебя я теряю снова
Снова