Текст песни
День идет за днем
Наполняет век
Я снова вспоминаю
Тот блеск в глазах и смех
И ночи где вдвоем
На краешке земли
Беспечные как ветер
Зажгли друг друга мы
Я так по тебе скучаю
Каждый час
Каждый вдох считаю
В телефоне твой голос включаю
И так тепло становится в груди
Я так по тебе скучаю
Все что было, мне этого мало
Если б мог — тебя обнимал бы
От рассвета и до темноты
В городе сто огней
Но мне не до витрин
Поймал себя на том
Что говорю с тобой один
Храню твой нежный взгляд
В папке «самое своё»
Я верю в то что время
Сведет нас все равно
Я так по тебе скучаю
Каждый час
Каждый вдох считаю
В телефоне твой голос включаю
И так тепло становится в груди
Я так по тебе скучаю
Все что было, мне этого мало
Если б мог — тебя обнимал бы
От рассвета и до темноты
Между мной и тобой
Километры и дни
Но верю я что созданы
Друг для дуга мы
Я так по тебе скучаю
Каждый час
Каждый вдох считаю
В телефоне твой голос включаю
И так тепло становится в груди
Я так по тебе скучаю
Все что было, мне этого мало
Если б мог — тебя обнимал бы
От рассвета и до темноты