Текст песни
Изжогой на сердце оставь свои шрамы позади
Избитый ребёнок лежит во дворе школы
Ты будешь помни меня только таким
Обреченым изгоем прощальной любви
Запомни все песни мои и запиши
Забери моё сердце остань набери
Вспоминай 20-й год годом любви
Годом начала чего-то большего
Оставь свое я позади
Забирай свои вещи
И беги
Капала кровь кровилась та плоть, я не желанный тут гость
Шрамы изжоги на сердце забытые сны
Избитое тело потеря мечты
Ты оставишь меня в памяти таким
Беззащитным изгоем с любовью тоски
Хватит мне врать что все тут нормально
Ты видишь как все сходят с ума тут?
Ты видишь как все сходят с ума тут?
Так зачем ты тогда лезишь туда?
Я не вижу тут всех вовсе
Я хочу лишь тут спокойства
Хочется немного больше
И не видеть сны
Вспоминай 20-й год годом любви
Годом начала чего-то большего
Оставь свое я позади позади
Забирай свои вещи
И беги
Вспоминай 20-й год годом любви
Годом начала чего-то большего
Оставь свое я позади позади
Забирай свои вещи
И беги