Текст песни
Всем привет я рад тебе представить мой альбом "в самое сердце".
Альбом является прямым продолжением альбома "три обезьяны"."
Этот альбом рассказывает о том сокровенном, что боишься сказать дорогому человеку напрямую.
"в самое сердце" про то, недосказанное, что не прозвучало ранее, про одиночество и боль, которые тревожат твою душу, про радость, которая бывает мимолетной, про горечь утраты и невозможность быть вместе. приятного прослушивания!
Последний танецprod. by Dictator