Текст песни
Наша жизнь - это плен
Придержись перемен
И не души себя тем
Что весь гарем из проблем
Наша жизнь - это плен
Придержись перемен
И не души себя тем
Что весь гарем из проблем
Богатая нажива с резвым пылом меня ждут (кис-кис)
Но, увы, сейчас не видно их вокруг
Падая с обрыва, я забыл про парашют (у)
Для братвы наивной вечно буду тут (здорова)
Знал бы, что искры все станут огнём
Потолок мой в секунду предстал бы дном
У меня с музыкой как у той рыбы со льдом
Но ты прокачался этим добром (да)
Будто б из пушки я вылетел в бит man
Голову крутит под этим ритмом
Звуками пустит мой вайб по орбитам (по орбитам)
Твоё нутро разбомбит динамитом
Наша жизнь - это плен
Придержись перемен
И не души себя тем
Что весь гарем из проблем
Наша жизнь - это плен
Придержись перемен
И не души себя тем (нет)
Что весь гарем из проблем
Окованы руки, и сердце дрогнет
Без повода други кидают в топи
С потуги кричим о Боги (О Боги)
А басса звуки - зачин дороги
Путь сожжён, тяжело, где же дом
Мёртв душой, но живой, Боже мой
Мир за гранью вышел вон
Покидаем эшелон
Мой путь в музле марафон
Мы мутим с ней, я влюблен
Дарю вам вайб через понт
Сабвуфер и микрофон
Жизнь это драйв о Боже (О боже)
Нам дан был кайф мы умножим (умножим)
Не нашел суть хоть и пожил
Отрой глаза свои - вот же
Наша жизнь - это плен
Придержись перемен
И не души себя тем
Что весь гарем из проблем
Наша жизнь - это плен
Придержись перемен
И не души себя тем
Что весь гарем из проблем