Текст песни
Нахожу остатки прошлого в стакане.
Я понимаю ниче не поменяю.
И я живу так как сам все знаю.
Ничего я не поменяю.
Я надеюсь что войду в 27 клуб.
Пока на фоне умирают и мрут.
Знаю что вокруг все врут.
И я вошёл в эту игру
Кидаю чеки не думаю о завтра.
Переживаю что сама переживает.
Слушаю того кого не знаю.
Я один в квартире тупо умираю.
Теряю то что было дорого.
Моя жизнь болото ну и все равно.
Дожить до тридцати это много.
Но я иду туда где темно.
И я плыву вокруг лишь дерьмо.
Редко курю но это лишь дно.
Не берусь за голову это тошно.
Стираю грани это возможно.
Новый день и ты в голове X4
Между нами сияет свет X3
И он не погаснет.
Новый день и ты в голове X4
Между нами сияет свет X3
И он не погаснет.