Текст песни
В час, когда тень пожирает алтарь
И соль на губах от последних слез
Не зови меня по имени вновь —
Я имя твое на рассвете унес
Мой силуэт на холодном полу
Рисует отсвет нездешних миров
Ты взял мою дрожь, ты взял тишину
И сплел из забвенья наш первый покров
И я не твоя раба, и не твоя святая
Я — трещина в стекле, где вечность прорастает
Ты — холод в моей груди, что плоть превозмогает
Наш брак заключен в ночи, и ночь его скрепляет
Это не любовь — это закон падшей луны!
Ты во мне, а я — в бездне, у трона разлучены
Это не любовь — это обряд на крови!
Стань моей судьбой, моей смертью стань моей любовью
Твои пальцы — ветви мраморных лет
На шее метка — твоих уст причастье
Ты дышишь мне в грудь не воздухом — светом
Что губит, что дарит второе рожденье
И каждый мой вздох — твоя воля, твой глас
И каждая мысль растворяется в аса
Я платье из пепла на темный помост
Несу, как невеста, в немой белый пояс
И я не твоя жертва, и не твоя царица
Я — пыль, что в бриллиант под давлением годиц твоих превратилась
Ты — корень моей боли, что в вечность укоренился
Наш брак зажжен звездой, что в черном небе растворилась
Это не любовь — это закон падшей луны!
Ты во мне, а я — в бездне, у трона разлучены
Это не любовь — это обряд на крови!
Стань моей судьбой, моей смертью стань моей любовью
И когда плоть моя станет прахом и тленом
И циферблат времен остановит свой бег
Ты вцепишься в мой призрак, в мой облик коленопреклоненный
И прошепчешь, как ключ Навеки Навеки Навеки