Текст песни
куплет 1:
это лето подходит к концу, но я не
расстраиваюсь
сколько будет ещё всего интересного
у нас впереди
солнце всё еще светит нам с небес,
и мы радуемся
будто в нас вселился какой-то бес, но мы не против
этого счастья
куплет 2:
непогода осенних ветвей медленно нас
настигает
но поскольку мы вместе - мы будем
сильней, мы с этим справимся
облака лёгким маршем идут на нас,
но нас не остановить
в наших сердцах солнце светит всё
так же, мы не боимся, а смотрим наверх!