Текст песни
Скажи как будет лучше
Между нами много страсти
Боюсь сделать ещё хуже
Сердце рвёт на части
Ты излучаешь холод
Малыш я справлюсь в соло
Намекни мне есть ли повод
Мы прогуляем школу
Скажи как будет лучше
Между нами много страсти
Боюсь сделать ещё хуже
Сердце рвёт на части
Ты излучаешь холод
Малыш я справлюсь в соло
Намекни мне есть ли повод
Мы прогуляем школу
Прости меня за все слова что говорил
Но спустя время понял вовсе не любил
Голубое небо
Карие глаза
Не увидим нас больше никогда
По щекам течет щас моя слеза
Но больше не твоя
Больше не моя (Не моя)
Я курю летаю в облаках
Думаю о нас
Согреваю в питерский снегах
Скажи как будет лучше
Между нами много страсти
Боюсь сделать ещё хуже
Сердце рвёт на части
Ты излучаешь холод
Малыш я справлюсь в соло
Намекни мне есть ли повод
Мы прогуляем школу
Время чертит мой ритм
Продолжаем так жить
Сердце словно магнит
Так тихо кричит
Мечта перевернуть игру
Понять исход признать вину
Перестать уже играть в судьбу
Найти подход поймать волну
Улыбаюсь всем вокруг хотя внутри обида
Заработать больше всех это моё либидо
В сердце только грусть моя любовь убита
Скрываю мысли ото всех своего суицида
Скажи как будет лучше
Между нами много страсти
Боюсь сделать ещё хуже
Сердце рвёт на части
Ты излучаешь холод
Малыш я справлюсь в соло
Намекни мне есть ли повод
Мы прогуляем школу
Скажи как будет лучше
Между нами много страсти
Боюсь сделать ещё хуже
Сердце рвёт на части
Ты излучаешь холод
Малыш я справлюсь в соло
Намекни мне есть ли повод
Мы прогуляем школу