Текст песни
Ты не трогаешь, а я слышу пульс
Твоя тишина - это тоже импульс
Один шаг - и завис, как на паузе фильм
Между нами больше, чем “мы” и чем “им”
Ты не трогаешь, а я ближе вдвойне
Я в каждом твоём “не сейчас” и “мне”
Один шаг, но ты снова стоишь
В этом больше, чем просто движ
Мой силуэт - по стенам, как ночь по стеклу,
Без граней, без имени, но я в твоём “хочу”
Твой взгляд - медленный скан, без стыда, без преград,
И я таю, но не даю тебе “взять”
Не трогай… слышишь?