Текст песни
Сижу, смотрю в окно, я ни о чем не думаюМимо едут машины, люди куда-то спешатА я на паузе, словно поставил жизнь на play, потом на mute яМысли пусты, как этот пасмурный серый день
Просто так сижу, во рту зубочисткаВ голове ни одной мысли, всё как-то чистоВремя течёт медленно, близко, не быстроПросто смотрю в окно, без всякого смысла
Это не грусть, не тоска, и даже не медитацияПросто завис в моменте, такая вот прострацияДеревянный вкус, лёгкий скрежет и стукЯ выпадаю из гонки, замыкаю свой круг
Просто так сижу, во рту зубочисткаВ голове ни одной мысли, всё как-то чистоВремя течёт медленно, близко, не быстроПросто смотрю в окно, без всякого смысла
Скоро вечер зажжет в окнах напротив огниИ эти тихие часы утонут в тениМожет, встану, сделаю чай, или включу сериал А пока что я просто тут Я просто наблюдал