Текст песни
Найти меня, это не трудно
С тобой чувствую себя я очень глупым
Сошёл с ума, это видно
Я забываюсь, но не забываю, кто я
Снова покурил, и мне стало хуёво
Много поел дряни, и я стал тяжёлый
Сука от меня ушла, замутил с новой
Всё так и должно быть, мы играем тут роли
Хвати-хватит мне писать, больно будет от правды
Опять тебе наврал, что не ебался с шалавой
Не сказал тебе правду, теперь я чувствую слабость
Давай оставим все ошибки, чтоб осталась хоть память
Эй, ты снова близко (близко), снова близко (близко)
Я курю мало, чтоб забыть про тебя (swag)
Не надо зависеть, завис
Я курю мало, чтоб забыть про тебя
Сложно поменять меня, и ты не смогла
Теперь я трахаю всех сук, не трахаю тебя
Трачу время зря, я трачу всё на шлюх
Как встретил тебя — просто хороший нюх
Эй, в натуре я знаю всё, что будет
Я поднимаю уникальность в этом клубе
В сумке, эй, всё, что было в сумке
Потратил всё на булки, думал, меня не спалят (бля)
Спалили, теперь ночами плачет
Думала, хороший мальчик
Тебе нужен просто пряник
Снова покурил, и мне стало хуёво
Много поел дряни, и я стал тяжёлым
Сука от меня ушла, замутил с новой
Всё так и должно быть, мы играем тут роли
Хвати-хватит мне писать, больно будет от правды
Опять тебе наврал, что не ебался с шалавой
Не сказал тебе правду, теперь я чувствую слабость
Давай оставим все ошибки, чтоб осталась хоть память
Меня бросила сука (бля)
Меня бросила сука (бля)
Меня бросила сука (бля)
Меня бросила сука (бля)