Текст песни
Ты это я, наша душа - небеса
Улетим в унисон
Давай затронем как можно больше звёзд
Но ничего не сошлось.. Даже наша любовь
Мы исчезаем не опять, а вновь
Хватит, боль
Хватит утомлять меня от ночи до зари
Я не могу отпустить
Мне очень плохо одной, мне очень плохо с тобой вдвоём
Мы знали что люди не могут вернуться
Или с мыслями не обо мне проснуться
Люди могут не писать, не волноваться, не звонить
Кто же сможет тебя полюбить
Ты это я, наша душа - небеса
Улетим в унисон
Давай затронем как можно больше звёзд
Но ничего не сошлось.. Даже наша любовь
Мы исчезаем не опять, а вновь
Хватит, боль..
Я отпускаю тебя, прощай дурак
Не приходи в мои мысли твою совесть догрызли
Боль сигнал , что ты жив
Ты умолял. Услышь этот крик
Не могу уж справляться один
Вытащи меня из этих льдин…
Ты это я, наша душа - небеса
Улетим в унисон
Давай затронем как можно больше звёзд
Но ничего не сошлось.. Даже наша любовь
Мы исчезаем не опять, а вновь
Хватит, боль