Текст песни
Не плачь, сестра!
Твои слезы – роса на подснежниках
Это просто уходит зима, и неведомый страх
Потери привычных сугробов ползет, как мятежник
Кто там звонит
В двери сердца, почти запыленного?
С книжной полки спустились герои отвлечь от обид
Так не бойся, скорей отвори и замри изумленная!
Так плачь, сестра
Твои слезы как масло отжатое
Словно накипь, слетает с души обличенный раздрай
И опять мы в пустыне, как дети, зовем Провожатого!
Сестра, сестра
Соц.сетями душа перетянута
Мы действительно важное в жизни успеем – раз, два
Так не бойся по-новой родиться, без этих аккаунтов!
Я рад, сестра!
Мы теперь сможем петь о бессмертии
Находить среди будней и корни иного родства
А те, кто поймут нас, заблудятся сами в столетиях
Сестра, сестра!
Быть так сложно, так важно изгоями
Сохранять перспективу – кому этот дар в аккурат?
И текут наши слезы, текут, реки бесперебойные
Ура!