Текст песни
Расстилай передо мной все, что можно сжечь
Расстилай, и много надо ли говорить
Отпускай всех птиц на волю - им не выжить
Запоминай меня, запоминай меня
Ведь я обрываю последний канат моего рассудка день ото дня
Ведь я до боли сжимаю фантомные образы в горящем кулаке
Ведь я довольный собой эгоист в зеркале черном не видно меня
Перезвони, перепиши, будь со мной, будь без меня, будь как все
Потуши. Белые вороны, черные синицы- мне это все снится
Мне это всё снится. Перезвони...
Забирай все свои вещи: всё, что можно сжечь
Забирай, много надо ли говорить
Отпускай всех птиц на волю - им не выжить
Забывай меня, забывай меня
Ведь ты обрываешь последний канат моего рассудка день ото дня
Ведь ты до боли сжимаешь фантомные образы в горящем кулаке
Ведь я довольный собой эгоист в зеркале черном не видно меня
Перезвони, перепиши, будь со мной, будь без меня, будь как все
Потуши. Белые вороны, черные синицы- мне это все снится
Мне это всё снится. Перезвони...
Перезвони, перепиши, будь со мной, будь без меня, будь как все
Потуши. Белые вороны, черные синицы- мне это все снится
Мне это всё снится.
Перезвони, перепиши, будь со мной, будь без меня, будь как все
Потуши. Если в моей душе осталось хоть что-то, пусть всё это прояснится...
Пусть всё прояснится в Ницце