Текст песни
Я теперь не верю сукам
Почему же так?
Тебе интересно
От чего я вижу мрак
Я теперь один
И мне никто не нужен
Голос не охрип, а всего лишь он застужен
Холоден снаружи и внутри
Я не помню когда выходил из своей собственной тени
Меня умоляют: «к черту эти маски»
Они превращают мою жизнь подобно сказке
Я теперь не верю сукам
Почему же так?
Тебе интересно
От чего я вижу мрак
Я теперь один
И мне никто не нужен
Голос не охрип, а всего лишь он застужен
Холоден снаружи и внутри
Я не помню когда выходил из своей собственной тени
Меня умоляют: «к черту эти маски»
Они превращают мою жизнь подобно сказке
Я как один дома
Но уже который год
У меня блин кома
И я надеюсь что моя душа оживёт
И я забуду как париться о жизни наперед
И что?
Сколько прошло дней?
Что со мной произошло?
Окно!
Вот о чем я думал и во мне жило
Хочу быть прозрачным будто бы стекло
Я теперь не верю сукам
Почему же так?
Тебе интересно
От чего я вижу мрак
Я теперь один
И мне никто не нужен
Голос не охрип, а всего лишь он застужен
Холоден снаружи и внутри
Я не помню когда выходил из своей собственной тени
Меня умоляют: «к черту эти маски»
Они превращают мою жизнь подобно сказке
Я теперь не верю сукам
Почему же так?
Тебе интересно
От чего я вижу мрак
Я теперь один
И мне никто не нужен
Голос не охрип, а всего лишь он застужен
Холоден снаружи и внутри
Я не помню когда выходил из своей собственной тени
Меня умоляют: «к черту эти маски»
Они превращают мою жизнь подобно сказке
Я гоню под 220
Моя остановка наверху
Столько много думал наверно
Знаки по дороге собираю к успеху
Месяцы раздумий и мысли
Что не выходят из меня наружу
И не покажу как я
Как сам? Я отвечу: «хорошо»
Убиваясь по ночам
Голосу внутри я верю!
Я теперь не верю сукам
Почему же так?
Тебе интересно
От чего я вижу мрак
Я теперь один
И мне никто не нужен
Голос не охрип, а всего лишь он застужен
Холоден снаружи и внутри
Я не помню когда выходил из своей собственной тени
Меня умоляют: «к черту эти маски»
Они превращают мою жизнь подобно сказке
Я теперь не верю сукам
Почему же так?
Тебе интересно
От чего я вижу мрак
Я теперь один
И мне никто не нужен
Голос не охрип, а всего лишь он застужен
Холоден снаружи и внутри
Я не помню когда выходил из своей собственной тени
Меня умоляют: «к черту эти маски»
Они превращают мою жизнь подобно сказке