Текст песни
Вот я родился, стою и пою
Мы позабыли душу свою
Я превратился в того, кого нет
У меня имя теперь человек
Что ж буду думать и дальше стоять
Как завладеть всем, королем стать
Придумаю правила, рамки, закон
Если ослушался, то пошел вон
Вот я родился, стою и пою
Мы позабыли душу свою
Я превратился в того, кого нет
У меня имя теперь человек
Что ж буду думать и дальше стоять
Как завладеть всем, королем стать
Придумаю правила, рамки, закон
Если ослушался, то пошел вон