Текст песни
Е, е, е
Я ответственный за выброс всех токсинов в атмосферу
Кто не знает но я выдыхаю эти мегасферы
Почему я все еще живу если дышу?
Хочу все бросить но я не могу
Я не знаю как совладать мне с гневом
Я не знаю как переставать ходить налево
Я не знаю как мне стать любящим и верным
Я не знаю как сделать чтобы ты мне поверила
Ха
Да я умираю у себя в квартире
Перед этим мне пришлось взорвать еще четыре
Боюсь что я сдохну прямо в этом эфире
Боюсь что я больше не найду тебя в своей орбите
Эй посмотри на меня
Да я все еще живу
Хотя ты думала, что я умру
Да я легко подниму
Да я легко закручу
От этих всех фейков я обязательно улечу
Да я обязательно скину с себя оковы
Я обязательно брошу, но потом
А-а-а-а
Я ответственный за выброс всех токсинов в атмосферу
Кто не знает но я выдыхаю эти мегасферы
Почему я все еще живу если дышу?
Хочу все бросить но я не могу