Текст песни
Очередной бред
Я думал это все происходит не со мной
Я думал это все обойдет меня стороной
Но что-то не так
* Дай мне свободу
Сказать что я хочу сказать.
Дай мне свободу
Я больше не могу молчать,
Пр. Как мир, разорванный на части,
Вновь кричит от счастья,
Закрасив числа полосой.
И больше нет ни строчки,
Остались лишь тире и точки.
Все происходит не со мной!
С телеэкранов лгут,
Что за нами придут
По нашим ярким лицам
Нас точно найдут
Усиливая контроль,
Умножат ноль на ноль
Законный хэппи-энд -
Очередной бред!
*
Пр.
Это все происходит не со мной
Как мир разорванный на части
Вновь кричит от счастья
Запрятав лица за штрих-код
Закрыты все границы
Нули и единицы
Все происходит не со мной!