Текст песни
Я иногда теряю связь
Она незыблима в ночи
И на себя порою злясь
Я жгу последние лучи
Я родилась меж тёплых звёзд
Он душу в темя целовал
Природу жизни в мире грёз
Как создавать мне рассказал
Как управлять самой собой
Не потеряться в тишине
Как слушать тех, кто не со мной
И пробудить тебя во мгле
Идёт гроза на небосклон
И капля первая слезой
Стекает хором в тихий звон
Космическая связь с тобой
Как обрести себя во всём
Не растеряв мечту и свет
Как гармонично всё потом
Когда даёшь себе ответ