Текст песни
Прощай…
Она знает о том что я больше не верю,
Я больше не верю,
А я знаю о том, что она лицемерит,
Она лицемерит,
И мы оба в курсе, что не будем вместе,
Мы не будем вместе,
Но ты оба хотели бы оказаться в одном месте,
Мне кажется я маленький принц, есть кто нибудь на этой планете,
Ты роза я твой рыцарь, за тебя отдам все на этом свете.
Но так было раньше, теперь все по другому,
Я потерял твою ценность, но мое сердце бьет тревогу,
Я не могу смириться с тем, что ты так поступила,
И я знаю, знаю, знаю, что ты ждешь пока я напишу,
Но я найду в себе силы и откажу,
Я ухожу, я ухожу.
Я убегу так далеко как только я смогу, я ухожу.
Она знает о том что я больше не верю,
Я больше не верю,
А я знаю о том, что она лицемерит,
Она лицемерит,
И мы оба в курсе, что не будем вместе,
Мы не будем вместе,
Но ты оба хотели бы оказаться в одном месте,
Медленно растворяюсь в этом мире я будто дым,
Я вроде полон уныния, но чувствую себя пустым,
Нет силы даже встать с дивана но,
Что такое сон я давно не помню, я забыл
Она знает о том что я больше не верю,
Я больше не верю,
А я знаю о том, что она лицемерит,
Она лицемерит,
И мы оба в курсе, что не будем вместе,
Мы не будем вместе,
Но ты оба хотели бы оказаться в одном месте,
Прощай…