Текст песни
Просто сияй
Между солнцем и небом так много пространства
В голове столько мыслей, ненужных сарказмов
Ты тут вне системы и вне гравитации
Просто сияй
Между солнцем и небом так много пространства
В голове столько мыслей, ненужных сарказмов
Ты тут вне системы и вне гравитации
Ломаются кости, колени дрожат
И руки трясутся, хватают за мысли
Неужели мне не удержать?
Как будто ногами я кверху подвисла
И слышу я стуки всё громче и громче
Кричит подсознание: путь этот неверный
Ты убиваешь себя откровенно
Ведь так не боишься показать сокровенное
Просто сияй
Между солнцем и небом так много пространства
В голове столько мыслей, ненужных сарказмов
Ты тут вне системы и вне гравитации
Просто сияй
Между солнцем и небом так много пространства
В голове столько мыслей, ненужных сарказмов
Ты тут вне системы и вне гравитации
Придёт осознание, что пройденный путь
Принёс столько боли, но столько побед
Прошу я у Бога мне дать 5 минут
Вернуться назад и сказать тебе вслед
Просто сияй
Между солнцем и небом так много пространства
В голове столько мыслей, ненужных сарказмов
Ты тут вне системы и вне гравитации
Просто сияй
Между солнцем и небом так много пространства
В голове столько мыслей, ненужных сарказмов
Ты тут вне системы и вне гравитации