Текст песни
Годы бегут
Мама фоткала на плёнку — искренняя радость в глазах того ребёнка
Придя со школы, мы бежали к телевизору
Потом — улица, радость, любовь, слёзы, улыбки
И те мечты, что были
Я стремился воплотить
Не по течению плыть
Больше делать — меньше говорить
Минуты бегут
Я сам фоткаю на плёнку
(себя и друзей, но не своего ребёнка)
Пока не стало поздно
Горят же ещё звёзды
Легко молчать
Сложно сказать — льются мои слёзы
Представь глухая комната
Последний поцелуй
Почему мне холодно?
Последнее касание рук —
Почему не больно мне
А только всем вокруг?
Хочу сказать семье, как всех люблю
Помню лето, деревня — время беззаботное
Домик у поля, речка
До школы ещё долго
Бабушка, дедушка со слезами провожали
Махали руками — мы к ним обратно вырывались
Представь глухая комната
Последний поцелуй
Почему мне холодно?
Последнее касание рук —
Почему не больно мне
А только всем вокруг?
Хочу сказать семье, как всех люблю
Представь глухая комната
Последний поцелуй
Почему мне холодно?
Последнее касание рук —
Почему не больно мне
А только всем вокруг?
Хочу сказать семье, как всех люблю